зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Воскресенье, 15 Сентябрь 2013  16:45

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Новости

В Великом Новгороде стартует студенческий фестиваль иностранных языков

Региональный студенческий фестиваль иностранных языков "Дружба" начинается сегодня, 25 март, в Великом Новгороде. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации Новгородской области, фестиваль пройдёт до 12 апреля и соберёт около 400 участников.
комментарии (0) | далее

МЧС: В доме на Наставников произошел взрыв газовоздушной смеси (Санкт-Петербург)

В Главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу рассказали подробности взрыва в жилом доме на проспекте Наставников. Об этом сегодня, 23 марта, сообщает корреспондент ИА REGNUM. 22 марта около 20:00 в жилом доме № 6, корпус 3 по проспекту Наставников случилось чрезвычайное происшествие.
комментарии (0) | далее

СМИ: У Березовского обнаружилась доля в московском автобизнесе

25.03.2013 | Автомобили
У скончавшегося в субботу беглого российского олигарх Бориса Березовского на момент смерти оставался всего один официальный бизнес в России - доля в сети автосалонов столичной «Корпорации Автокапитал», пишут «Известия» в понедельник.
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге арестовали подозреваемого в убийстве болельщика "Зенита"

24 марта суд Санкт-Петербурга на два месяца арестовал 26-летнего Илью Хубаева, подозреваемого в избиении болельщика "Зенита" Евгения Дмитриева, который после драки скончался в больнице. Напомним, в конце февраля в Санкт-Петербурге произошел конфликт между футбольными фанатами.
комментарии (0) | далее

Санкт-Петербургу выделят 2 млрд рублей на транспортную развязку к ЧМ-2018

24.03.2013 | Спорт
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.Иллюстрация: government.ru Бюджету Санкт-Петербурга на 2013 год из федерального бюджета в виде субсидий будет выделено 2 млрд рублей на строительство путепроводной развязки на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом в целях транспортного обеспечения проведения ...
комментарии (0) | далее

Аршавин: "Говорят, мой отец играл в футбол лучше, чем я"

24.03.2013 | Спорт
Бывший капитан сборной России по футболу и хавбек лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью официальному сайту "канониров" рассказал о некоторых ярких моментах своего детства, связанных с футболом. "Все детство я провел в Санкт-Петербурге.
комментарии (0) | далее

Смольный определил "многофункциональное" будущее Апраксина двора

24.03.2013 | Культура
Вице-губернатор Санкт-Петербурга, руководитель администрации губернатора города Игорь Дивинский сегодня, 22 марта, провел очередное заседание рабочей группы, посвященное вопросам использования территории Апраксина двора и его дальнейшему развитию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Смольного.
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге в 2012 году умерло от туберкулеза 296 ВИЧ-инфицированных

24.03.2013 | Здоровье
В Санкт-Петербурге 2063 человека, включая граждан, находящихся в местах заключения, страдают туберкулезом и при этом ВИЧ-инфицированы, за 2012 год таких людей было впервые выявлено 774, умерло от туберкулеза 296 ВИЧ-положительных петербуржцев.
комментарии (0) | далее

Петербургский арт-критик предложил прийти на ICONS в казачьих папахах

23.03.2013 | Культура
В петербургском выставочном центре "Ткачи" не нашли, с кем вести профессиональный диалог по поводу сложившейся ситуации вокруг выставки ICONS Марата Гельмана.
комментарии (0) | далее

По факту взрыва в жилом доме Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Об этом ИА REGNUM сообщили в Следственном комитете России по Санкт-Петербургу.
комментарии (0) | далее
1 2 3 4 5 ... 15
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru