зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Воскресенье, 15 Сентябрь 2013  16:45

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Новости

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с полицейским: пострадали 4 человека

Сегодня, 31 декабря, в Санкт-Петербурге в ДТП с полицейским пострадали четыре человека. По предварительным данным, 43-летний сотрудник центра содержания иностранных граждан Андрей Римаренко на своих "Жигулях" выехал на встречную полосу, где врезался в Chevrolet.
комментарии (0) | далее

Источник: Шойгу восстанавливает статус Главного военно-медицинского управления

30.12.2012 | Здоровье
Министр обороны Сергея Шойгу велел повысить статус и функциональные обязанности Главного военно-медицинского управления (ГВМУ), кроме того, в состав медслужбы армии и флота будет включен департамент по санаторно-курортному обеспечению, заявил источник, знакомый с ситуацией.
комментарии (0) | далее

Мария Аронова: «Ничего у нас не будет без самоуважения»

30.12.2012 | Культура
В Вахтанговском театре сегодня будет лом: во-первых, популярная комедия «Мадмуазель Нитуш», во-вторых, её сыграют в двухсотый раз. И, наконец, в двухсотый раз на сцену выйдет Мария Аронова (в роли хозяйки пансиона) и компания — Владимир Симонов, Лидия Вележева, Виктор Добронравов, Юрий Краско. Анатолий Меньщиков и др.
комментарии (0) | далее

Митинг в Санкт-Петербурге против разгона народного схода 23 декабря завершился без происшествий

Санкционированный митинг по поводу разгона народного схода 23 декабря, требовавшего объективного расследования смерти на КАДе Григория Кочнева, завершился без задержаний и происшествий, передает сегодня, 30 декабря, корреспондент ИА REGNUM.
комментарии (0) | далее

Суд Санкт-Петербурга рассмотрит дело о "домашнем притоне наркоманов"

В Санкт-Петербурге утвердили обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Светланы Александровой, содержавшей притон для потребления наркотических средств. Об этом сегодня, 29 декабря, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга.
комментарии (0) | далее

Россиянин разбился на горнолыжном курорте во Франции

В пятницу на горнолыжном курорте во французском департаменте Савойя разбился турист из России, сообщил представитель высокогорной жандармерии города Модан.
комментарии (0) | далее

Экс-футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд: "Чемпионат СНГ - это безумие"

28.12.2012 | Спорт
Бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд негативно воспринял идею организации объединенного чемпионата с участием клубов из постсоветских стран. "Думаю, что чемпионат СНГ - это безумие. Не должны мы из-за прихоти богатых клубов лишиться своего собственного чемпионата!
комментарии (0) | далее

Истинные арийцы шоубиза

28.12.2012 | Культура
— Петька, ты что пишешь? — Оперу! — А про меня напишешь? — Опер про всех велел писать!Я, редактор отдела светской хроники «МК», не претендую на лавры легендарного адъютанта Чапаева. Поэтому при подведении итогов года в области светской жизни речь пойдет лишь о правящей верхушке отечественного шоубиза. Наше ...
комментарии (0) | далее

Настоятель Соборной мечети Санкт-Петербурга будет похоронен на Волковском кладбище

Санкт-Петербург сегодня, 28 декабря, прощается с председателем Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга муфтием Жафяр-Хазрят Пончаевым. Об этом сообщается на официальном сайте Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга. На пятничную молитву соберутся тысячи петербургских мусульман.
комментарии (0) | далее

Губернатор пообещал, что виновные в гибели петербурженки будут наказаны

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Иллюстрация: gov.spb.ru Несчастный случай, в результате которого в Апраксином переулке из-за падения сосульки погибла женщина, будет тщательно расследован, виновные привлечены к ответственности.
комментарии (0) | далее
1 2 3 4 5 ... 21
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru