зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Воскресенье, 15 Сентябрь 2013  16:45

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Новости

Смольный: Компании-подрядчику не выдавалось разрешения на снос исторического здания в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

30.11.2012 | Культура
Председатель комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга (КГИОП) Александр Макаров провел выездное совещание по вопросу проверки планируемых работ по сносу исторического здания на переулке Лодыгина 3, лит.
комментарии (0) | далее

В петербургской детской больнице сирота был заперт в боксе без одежды и кровати

30.11.2012 | Здоровье
На электронный адрес Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой родители детей-пациентов Колпинской детской больницы №22 прислали фотографию ребенка, запертого в боксе без кровати - ребенок был без одежды и лежал на полу.
комментарии (0) | далее

В петербургской школе учитель собирал деньги на бесплатные учебники и тетради

Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга в ходе проведения проверки в ГБОУ школе №529 выявлены нарушения законодательства об образовании при привлечении и использования благотворительной помощи.
комментарии (0) | далее

За ночь из Санкт-Петербурга было вывезено 7,8 тыс. кубометров снега

Иллюстрация: metronews.ru За истекшие сутки на улично-дорожную сеть Санкт-Петербурга было выведено 2037 единиц уборочной техники и 1723 специалиста ручной уборки. Об этом сегодня, 30 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству Санкт-Петербурга.
комментарии (0) | далее

За 11 месяцев 2012 года в Санкт-Петербурге построено около 1,8 млн кв. метров жилья

За 11 месяцев 2012 года в Санкт-Петербурге построено 466 жилых домов, что составляет 1 778 314, 9 кв. метров. Об этом сегодня, 30 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе комитета по строительству Санкт-Петербурга. Как пояснили в комитете, в Санкт-Петербурге отмечен рост показателя ввода жилья.
комментарии (0) | далее

Полтавченко: Для строительства второй очереди Юго-Западной ТЭЦ необходимо 10 млрд рублей

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Иллюстрация: gov.spb.ru Для строительства второй очереди Юго-Западной ТЭЦ необходимо порядка 10 миллиардов рублей.
комментарии (0) | далее

В Египте разбился микроавтобус с петербургскими туристами, двое погибли

30.11.2012 | Автомобили
кадр: vesti.ru Двое туристов из Санкт-Петербурга погибли, шестеро - пострадали в результате ДТП в Египте. Как сообщает сегодня, 30 ноября, корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию консульского отдела посольства РФ в Египте, ДТП произошло около 2.00 30 ноября на участке дороги Таба-Нувейба.
комментарии (0) | далее

В Египте пострадали россияне

30.11.2012 | Автомобили
В ночь с 29 на 30 ноября, около двух часов, в Египте на участке дороги Таба-Нувейба произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором находились российские туристы из Санкт-Петербурга.Наши соотечественники направлялись в аэропорт Шарм-эль-Шейха, чтобы вылететь домой.
комментарии (0) | далее

Туристическая компания оплатит все расходы по пострадавшим в Египте петербургским туристам

30.11.2012 | Автомобили
От туристической компании "Пегас-Туристик", которая обслуживала путевки попавших в ДТП в Египте петербургских туристов, получено подтверждение об оплате всех расходов по пострадавшим туристам. Сумма страховки составляет $15 тыс.
комментарии (0) | далее

Дома ночного пребывания для бездомных Санкт-Петербурга перешли на особый режим работы

В Санкт-Петербурге дома ночного пребывания для бездомных с наступлением холодов переходят на особый режим работы. Об этом сообщает сегодня, 29 ноября, корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию комитета по социальной политике Смольного.
комментарии (0) | далее
1 2 3 4 5 ... 19
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru