зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Saturday, 23 April 2016  17:34

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий
«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Декабрь 2014 (21)
Ноябрь 2014 (7)
Октябрь 2014 (12)
Сентябрь 2014 (17)
Август 2014 (24)
Июль 2014 (31)
Июнь 2014 (28)
Май 2014 (28)



Новости

Военный суд в Санкт-Петербурге признал сержанта виновным в избиении солдата-срочника

За избиения солдата-срочника 224-й гарнизонный военный суд в Санкт-Петербурге накануне приговорил сержанта А.Р.Бицоева к трём годам лишения свободы условно, а также запретил военнослужащему в течение года заниматься профессиональной деятельностью.
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге арестован второй подозреваемый в убийстве директора завода Coca-Cola

В Санкт-Петербурге арестован второй подозреваемый в убийстве директора завода Coca-Cola Иллюстрация: radiovesti.ru Главным следственным управлением Следственного комитета России по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства директора завода Coca-Cola Дмитрия Сошнева по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
комментарии (0) | далее

Полиция заинтересовалась счетами клиентов Новикомбанка и Росэнергобанка

Полиция заинтересовалась счетами клиентов Новикомбанка и Росэнергобанка В Санкт-Петербурге в отделениях Новикомбанка, Росэнергобанка, Алданзолотобанка и ряда других полиция проводит следственные мероприятия, в частности, проверяются счета некоторых клиентов, сообщили в кредитных организациях.
комментарии (0) | далее

Жизнь девочки, на которую упал телевизор, вне опасности (Санкт-Петербург)

Травма двухлетней петербурженки, на которую упал телевизор, не столь тяжелая, в больнице ребенку предстоит находиться считанные дни. Об этом сегодня, 2 декабря, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в аппарате детского омбудсмена Светланы Агапитовой.
комментарии (0) | далее

В Прикамье легковой автомобиль столкнулся с грузовиком: погибли 4 человека

В Прикамье 25 ноября в результате столкновения грузовика и автомобиля «Рено» погибли четыре человека. Об этом сообщает ГИБДД Пермского края.
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге освятили корабельные якоря у мемориала морякам подлодки «Курск»

В Санкт-Петербурге, на Серафимовском кладбище у мемориала морякам подлодки «Курск» сегодня, 2 ноября, прошла церемония освящения корабельных якорей в память о трагическом событии.
комментарии (0) | далее

На пожаре в Новгородской области погиб житель Санкт-Петербурга

В Новгородской области выясняются обстоятельства смерти жителя города Санкт-Петербурга на пожаре в деревне Федорково Парфинского района. Как сообщили ИА REGNUM в региональном следственном управлении Следственного комитета России, пожар в частном жилом доме произошёл ночью 24 октября.
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге отменили концерт группы Cannibal Corpse, очевидцы сообщают о задержаниях и стычках между фанатами и ОМОНом

В Санкт-Петербурге отменили концерт группы Cannibal Corpse, очевидцы сообщают о задержаниях и стычках между фанатами и ОМОНом В Санкт-Петербурге отменили концерт американской death metal группы Cannibal Corpse. Как сообщают очевидцы, у клуба "Космонавт" на Броницкой улице, где должны были выступить музыканты, произошли стычки между недовольными фанатами и сотрудниками ОМОНа.
комментарии (0) | далее

Уроженец Молдавии избил в Петербурге фельдшера «при исполнении» — полтора года условно

Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении уроженца Республики Молдовы Сергея Василовского. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст.
комментарии (0) | далее

Петербургских разбойников с Большой Морской поймали почти что через год

Сотрудники петербургского угрозыска задержали двоих участников разбойного нападения на посетителя клуба на Большой Морской улице осенью 2013 года. В ходе разбоя у потерпевшего были похищены банковские карты, с которых злоумышленники впоследствии снимали денежные средства.
комментарии (0) | далее
1 2 3 4 5 ... 186
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru