зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Воскресенье, 15 Сентябрь 2013  15:53

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Новости

"Лоскутные забавы" представили в Санкт-Петербурге

28.02.2013 | Культура
В Санкт-Петербурге в Западном корпусе Музея-усадьбы Г.Р.Державина сегодня, 28 февраля, открылась выставка мастеров лоскутного шитья "Лоскутные забавы". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Всероссийского музея А.С. Пушкина в Санкт-Петербурге.
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге гражданка Таджикистана получила 16 лет за контрабанду героина

В Санкт-Петербурге осуждена 41-летняя, ранее судимая гражданка Таджикистана, которая обвиняется в незаконном сбыте героина. Об этом сегодня, 28 февраля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга.
комментарии (0) | далее

Международный день редких болезней: В Санкт-Петербурге живет 3,5 тыс. детей с редкими заболеваниями

28.02.2013 | Здоровье
В Санкт-Петербурге проживают 3, 5 тысячи детей с редкими и генетическими заболеваниями. Об этом сегодня, 28 февраля, в Международный День редких болезней корреспонденту ИА REGNUM рассказала директор центра социальной реабилитации людей с редкими и генетическими заболеваниями "Геном" Елена Хвостикова.
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге в результате пожара пришлось эвакуировать 16 человек

В Санкт-Петербурге за прошедшие сутки произошло 6 пожаров. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 28 февраля, в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в результате пожара в трехкомнатной квартире пришлось эвакуировать 16 жильцов подъезда.
комментарии (0) | далее

Полред на Северо-Западе: В Санкт-Петербурге ситуация с незаконным оборотом наркотиков - предкризисная

Ситуация в Санкт-Петербурге с незаконным оборотом наркотиков полномочный представитель президента в Севевро-Западном федеральном округе (СЗФО) Николай Винниченко охарактеризовал как предкризисную, а, в целом, в округе эта ситуация является тяжелой.
комментарии (0) | далее

После Года Батыя националисты в Татарстане призывают игнорировать День Победы

Очередной креатив выдала группа молодых татарских националистов в социальной сети "Вконтакте". После появления сообщений о возможном признании Дня Победы 9 мая в Латвии траурной датой, в Татарстане также решили не отставать.
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге ждут метель и сильный ветер

В Санкт-Петербурге ночью и утром 1 марта местами ожидается сильный снег, метель, порывы ветра до 15-20 м/с. Об этом сегодня, 28 февраля, корреспонденту ИА REGNUMсообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. В ведомстве напомнили о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге требуют ремонта около 400 тыс. кв. м дорог в зоне трамвайных путей

28.02.2013 | Автомобили
В Санкт-Петербурге около 400 тысяч кв. м дорожного полотна в зоне трамвайных путей требуют ремонта.Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в городском комитете по благоустройству, об этом сегодня, 28 февраля, такие данные прозвучали на заседании Городского штаба благоустройства, где обсуждались вопросы по ...
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге будут работать 100 олимпийских автобусов

28.02.2013 | Спорт
Комитет по транспорту Санкт-Петербурга объявил конкурс на поставку 30 новых автобусов большой вместимости со 100% уровнем низкого пола. Об этом сегодня, 25 февраля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе комитета.
комментарии (0) | далее

Тайну петербургской "Зенит-арены" оберегают, будто это ракетная база - мнение

27.02.2013 | Спорт
Депутат Законодательного Собрания от фракции "Яблоко" в петербургском парламенте Борис Вишневский.Иллюстрация: ruj.ru Обращение к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко депутата фракции "Яблоко" петербургского парламента Бориса Вишневского по поводу стадиона "Зенит-арены" на Крестовском острове ...
комментарии (0) | далее
1 2 3 4 5 ... 24
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru