зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Воскресенье, 15 Сентябрь 2013  15:43

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Компания "Альпари-кожа"

Альпари-кожа

Связь: Отправить сообщение

Руководитель: Коркла И.Я.

Город: Санкт-Петербург

Адрес: СПб Разъезжая улица, дом 12

Телефон: 8(812)325-35-87

Web: www.alpary-leather.ru

Рубрика: Товары из кожи
Рубрика: Ковры, ковровые изделия
Рубрика: Ателье
Рубрика: Мягкая мебель
Рубрика: Мебель для спальни
Рубрика: Ткани, волокна

отправить сообщение

 

Товары и услуги компании:

  • шкуры енота в СПб.
    Кожаный магазин Альпари-кожа продает в Санкт-Петербурге шкуры енота . Работают ателье по индивидуальному пошиву ,ремонту меховых изделий в Санкт-Петербурге. Ремонт шубы. Пошив меховых жилетов. У нас можно купить натуральную кожу, замшу, дубленую овчину и меха. Продажа меха за наличные или по безналичному расчету. Честно работаем с 1992года! На нашем сайте представлен интернет-магазин мебельной кожи, одежной кожи, дубленой овчины и меха для пошива. Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 12, угол с ул. Правды, вход прямо у светофора по мраморным ступенькам, этаж 3, т. +7(812)325-35-87. Наш сайт: www.alpary-leather.ru (13.11.2012)
  • Кожа для сидений мотоциклов и авто, шорная кожа
    Кожа для сидений мотоциклов и авто, шорная кожа для мотоциклетных сумок, кожа для байкерских брюк и курток, кожа для оплетки руля. В магазине кожи Альпари-кожа в СПб можно купить натуральную кожу, замшу и кожзаменители с 1992 года в розницу и оптом. Продаем шкуры коров с ворсом, дубленую овчину, меха для антуража. Цех по обивке мягкой и кожаной мебели предлагает свои услуги. Ремонт тентов машин и мотоциклов. Качественная перетяжка кожаных диванов . Работают ателье по пошиву,ремонту одежды в Санкт-Петербурге. Оплата за наличные или по безналичному расчету. Мы продаем и оптом, и в розницу от 1 шкурки. Ждем Вас с 10 до 19 по будним дням, в субботу с 11 до 18,выходной день-воскресенье. Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 12,угол с ул. Правды, вход прямо у светофора, этаж 3,т. (812)325-35-87. Наш сайт: www.alpary-leather.ru . Будете довольны, вернетесь еще не раз! Ждем (13.11.2012)
  • Оренбургский пуховый платок в СПб
    Фирма Альпари-кожа продает в СПб настоящие оренбургские пуховые платки про-ва завода Ореншаль (г.Оренбург ) серого, белого и сиреневого цветов разных размеров. Пух 83%,виск . 17% . Это лучший натуральный утеплитель для шубок и прекрасный подарок! Работает ателье индивидуального пошива, ремонта меховой и кожаной одежды. Ремонт шубы. Оплата за наличные или по безналичному расчету. Продажа кожи в СПб в розницу и оптом с 1992 года! На нашем сайте представлен интернет-магазин мебельной кожи, одежной кожи, дубленой овчины и меха для пошива. Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 12, угол с ул. Правды, вход прямо у светофора, этаж 3, т. +7(812)325-35-87 , т. моб.8 9046186918 www.alpary-leather.ru (13.11.2012)
  • Спецпредложение в СПб : кожа мебельная Элитная
    Спецпредложение в СПб : кожа мебельная Элитная пр.Италии разных цветов по цене 16руб за дм кВ в розницу, оптом от 5000дм кВ по 14руб.80коп за дм кВ. Фирма Альпари-кожа продает натуральную кожу. Отличное качество, итальянские технологии! Работает мастерская по обивке мягкой и кожаной мебели. Обивка мебели, перетяжка мебели и ремонт мягкой мебели, ремонт каркаса, замена пружин .Выравнивание цвета, устранение сколов деревянных частей кроватей. Занимаемся обивкой мебели с 1992года ,накоплен огромный опыт в перетяжке мягкой мебели. Отлично ремонтируем кожаные диваны . Изготавливаем мебель для ресторанов и баров на заказ. Продажа натуральной и искусственной кожи для мебели в СПб в розницу и оптом с 1992 года. Кожзаменитель для мебели и искусственная кожа в широком ассортименте. Оплата за наличные или по безналичному расчету. Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 12, , этаж 3, Фирма Альпари-кожа т. +7(812)325-35-87. Смотрите на сайте наш интернет-магазин кожи и подробно о нашей фирме.Наш сайт: www.alpary-leather.ru . Будете довольны, вернетесь еще не раз! Мы приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров, услуги с удовольствием оплачиваются!Ждем Вас. (13.11.2012)
  • пошив, ремонт, перекрой куртки,пальто, плащей,брюк,юбок,корсетов из натуральной кожи и замши
    Ателье по пошиву одежды Альпари-кожа в СПб предлагает пошив, ремонт, перекрой куртки,пальто, плащей,брюк,юбок,корсетов из натуральной кожи и замши. Широкий выбор дубленой овчины, мехов, кожи, лаковой кожи, замши всех цветов, в тч перфорированной в нашем магазине при ателье. Отличное качество, итальянские технологии. Пошив, ремонт, перекрой одежды из натуральной кожи, ткани, меха, любых тканей, трикотажа,дубленок,шуб. Пошив выпускных платьев. Предлагаем услуги по машинной штопке , укорачиванию джинсов и другой одежды. Делаем московский шов, закрутку, микрооверлок. Укорачивание мужских брюк потайным швом на подшивочной машине. Ремонт нижнего белья, стрингов, плавок, купальников. Пошив штор. Изготовление пуговиц разного размера. Оплата за наличные или по безналичному расчету. Продажа натуральной кожи в спб в розницу и оптом с 1992года. У нас можно купить кожу,замшу,дубленую овчину и меха. Наш адрес:м.Владимирская, Разъезжая Ул. 12 ,угол с ул. Правды, вход прямо у светофора, 3 этаж, т. 325 35 87 или т.315-71-32 ! Наш сайт: www.alpary-leather.ru Будете довольны, вернетесь еще не раз! (13.11.2012)
  • Замша натуральная для пошива одежды
    Фирма Альпари-кожа продает натуральную замшу для пошива одежды, кожу- лайку, лаковую кожу,кожу мебельную натуральной и искусственной, кожу обувную, кожу галантерейную, кожу для сумок, кожа под крокодила, кожзаменители мебельные для обивки мебели .Продажа кожи в СПб в розницу и оптом с 1992 года. У нас можно купить кожу,замшу,дубленую овчину и меха. Нам уже 17 лет! Оплата за наличные или по безналичному расчету. Приезжайте в гости к нам с запасом времени: выбор достойнейшего из 500 образцов требует времени! Работают 3 ателье по пошиву, ремонту одежды из кожи,ткани,шуб,дубленок и цех обивки мебели в СПб. Изготовление мягкой мебели. Отличная перетяжка кожаных диванов в Санкт-Петербурге. Ремонт мебели гостиниц и салонов красоты. Изготовление и обивка мебели для ресторанов и баров на заказ. Будем рады видеть Вас в нашем магазине кожи по адресу:191002, СПб, Разъезжая ул., дом 12,угол с ул. Правды, вход прямо у светофора, этаж 3, т. 325-35-87. Наш сайт: www.alpary-leather.ru . Будете довольны, вернетесь еще не раз! (13.11.2012)
  • Кожа для переплетных работ под тиснение
    Кожа для переплетных работ под тиснение. Кожа натуральная подкладочная ,лаковая кожа в СПб . Цвет в ассортименте . Оплата за наличные или по безналичному расчету. Продажа натуральной кожи в Санкт-Петербурге в розницу и оптом с 1992 года. Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 12, этаж 3, магазин Альпари-кожа т. +7(812)325-35-87.Смотрите на сайте наш интернет-магазин кожи и подробно о нашей фирме. Наш сайт: www.alpary-leather.ru Будете довольны, вернетесь еще не раз! Ждем Вас. (13.11.2012)
  • Кожа для реконструкторов исторических событий
    Магазин кожи Альпари-кожа в СПб : приглашаем реконструкторов исторических событий за нат. кожей. У нас Вы найдете натуральную кожу и замшу на любой вкус. Шкуры коров с ворсом, толстая(шорная) кожа, мягкая толстая и тонкая кожа разных цветов. Свинная и яловая подкладочная кожа белая, бежевая и черная. Овчина дубленая. Шкуры ламы. Опушки меховые. Если у Вас осталась лишняя кожа или замша, принесите ее нам на реализацию. Эта кожа пригодится другим реконструкторам. Продаем от одной шкурки- все великое начинается с малого. Продажа натуральной и искусственной кожи в СПб в розницу и оптом с 1992 года. У нас можно купить кожу,замшу,дубленую овчину и меха. Работают ателье по пошиву ,ремонту одежды в Санкт-Петербурге. Цех по обивке мягкой и кожаной мебели предлагает свои услуги. Отлично ремонтируем даже старые кожаные диваны. Оплата за наличные или по безналичному расчету. Мы продаем и оптом ,и в розницу от 1 шкурки. Ждем Вас с 10 до 19 по будним дням, в субботу с 11 до 18,выходной день-воскресенье. Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 12,угол с ул. Правды, вход прямо у светофора, этаж 3,т. (812)325-35-87. Наш сайт: www.alpary-leather.ru . Напишите, спросите, звоните! (13.11.2012)
  • Дизайн внутрикомнатных дверей, дверей шкафов-купе в СПб
    Дизайн внутрикомнатных дверей, дверей шкафов-купе в СПб . Обтяжка кожей, обивка натуральной кожей, кожзаменителем, использование декоративных элементов: пуговицы, стежка, придание объема и утепление с помощью поролона. Изготовление кожаных панелей из натуральной кожи.Цех Альпари-кожа предлагает качественный ремонт дверей, мебели и других изделий с поверхностью из ценных пород дерева, шпона. Выравнивание цвета, устранение сколов. Гарантия 1 год на все виды работ. Продажа натуральной и искусственной мебельной кожи для перетяжки мебели в СПб в розницу и оптом с 1992 года. Изготовление пуговиц для мебели на металлической ножке и для одежды на пластмассовой ножке. Работают ателье по пошиву ,ремонту одежды в Санкт-Петербурге. Оплата за наличные или по безналичному расчету. Нарвский пр., дом 18, Дом быта, 1 этаж, т.746 68 30 Андрея Сергеевича или Янину Болеславовну . Наш сайт: www.alpary-leather.ru . Будете довольны, вернетесь еще не раз! Мы приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров, услуги с удовольствием оплачиваются! (13.11.2012)
  • дубленая овчина черная и коричневая,золотая
    Фирма Альпари-кожа продает в СПб дубленую овчину. Продажа натуральной кожи и других натуральных материалов в СПб в розницу и оптом с 1992 года. У нас можно купить кожу,замшу,дубленую овчину и меха. Отличное качество, итальянские технологии! Работают 3 ателье со специализированным оборудованием по пошиву, ремонту дубленок,меховых изделий в Санкт-Петербурге. Шикарные закройщицы, изумительные мастера. Оплата за наличные или по безналичному расчету. Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 12,угол с ул. Правды, вход прямо у светофора, этаж 3, т. (812)325-35-87. Наш сайт: www.alpary-leather.ru . Будете довольны, вернетесь еще не раз! (13.11.2012)
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru