Изготовление этикеток (ч/б и цветная)Упаковка в термоусадочную плёнку (термоусадка) индивидуальная/в подложку и групповая
зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Понедельник, 14 Октябрь 2013  15:10

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Компания "Грибная традиция"

Грибная традиция

Компания "Грибная традиция" - динамично развивающееся производственно-торговое предприятие, основанное в 2007г. Основной профиль деятельности компании - производство и реализация высококачественных замороженных продуктов питания под собственными торговыми марками, и дополнительная специализация на комплексе услуг связанных с производством частных торговых марок.

          Ведущее направление производства нашей компании – замороженные грибы, ягоды, грибные и грибо-овощные смеси. Успешная реализация выбранной стратегии и эффективность проводимых действий позволяют компании уверенно развиваться на рынке производителей замороженных грибов, овощей и фруктов.

 

         Текущие мощности производства рассчитаны на производство более 450 тонн разнообразной продукции в месяц. Готовая продукция хранится и реализуется с территории современного холодильного терминала, расположенного на юге Санкт-Петербурга, в динамично развивающейся промышленной зоне «Горелово». Близость двух шоссе федерального значения (Таллиннского Е20 и Пулковского Е95), позволяют производить отправку транзитных грузов, минуя город.

            Продукцию ТМ "Грибная традиция" можно купить в  магазинах и сетях не только Санкт-Петербурга и городов Северо-Западного региона, а также  в других регионах России вплоть до Дальнего Востока. Сегодня потребителю предлагается более 20 наименований грибов и грибо-овощных смесей в фасованном и весовом виде. С запуском новых участков и постоянным совершенствованием технологии увеличиваются ассортимент и объёмы производства. Таким образом, с конца апреля 2009 г. в производство запущена новая линейка продукции под ТМ «Грибная традиция» – ягоды и ягодные смеси, которая гармонично влилась в нашу лесную тематику.

 

Компания "Грибная традиция" находится среди тех немногих российских компаний, кто наладил массовое производство продуктов для здорового образа жизни, отвечающих мировым стандартам качества и экологической безопасности. Все наши продукты - натуральные. Это обозначает, что мы не добавляем к ним никаких консервантов. Используемые на нашем производстве технологии позволяют получать продукцию, срок годности которой нет необходимости продлевать путем добавления химических веществ.

В настоящее время основную массу сырья компания "Грибная традиция" закупает в России, а также импортирует из Чили и Китая. Процесс заморозки приближен к месту сбора сырья, что позволяет нам осуществлять консервацию продукта практически сразу же после сбора и обеспечивать сохранность его вкусовых качеств и энергетической ценности. Вся замороженная продукция изготовлена по технологии шоковой заморозки, позволяющей достичь IQF-качества. Благодаря технологии глубокой заморозки – быстрого воздействия низких температур – в продуктах «Грибная традиция» сохраняется до 98% полезных минералов и витаминов, а также их природный вид – цвет, вкус и аромат. И они могут долго, до года, храниться в холодильнике, не теряя этих качеств.

 

                  "Сохраняя традиции!" – вот главный идейный ориентир компании. Прививание россиянам вкуса к традициям наших прадедов путем приобщения к потреблению вкусных и полезных блюд с грибами.  Издревле Россия славилась грибным изобилием. В крупные города каждый год с лета до поздней осени прибывало множество подвод с грибами – груздями и маслятами, сморчками и волнушками, рыжиками и моховиками. А белые, подберезовики и подосиновики украшали все застолья не только царской России.

Наша компания  постоянно совершенствует и обогащает свой ассортимент, стараясь как можно лучше соответствовать ожиданиям своих клиентов. Наши технологи непрерывно разрабатывают новые, более интересные рецептуры, создают более интересные вкусовые комбинации, которые позволяют потребителям наслаждаться уникальным и исключительным вкусом грибов в течение всего года. Удовлетворенность и доверие потребителей являются для нас самой большой ценностью.

Наша окончательная цель – насытить рынок качественными и недорогими продуктами российского производства.

Связь: Отправить сообщение

Руководитель: Горшихин Артур Александрович (ком. директор)

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, 198323, Санкт-Петербург, Горелово, ул. Заречная д.2

Телефон: (812) 309-26-20

Web: www.mushroom-tradition.ru

Рубрика: Фрукты, овощи, грибы

отправить сообщение

 

Товары и услуги компании:

  • Услуги по упаковке и фасовке
    Наши услуги: Фасовка штучных товаров в пакеты (типа «подушка» трёхшовный) и в контейнеры. Фасовка сыпучих продуктов питания (в т.ч. замороженные продукты!!!) Ручная фасовка. Фасовка на автомате с точным взвешиванием . Вес пакета для автоматической фасовки 50 … 3000 г. Упаковка в термоусадочную плёнку (термоусадка) индивидуальная/в подложку и групповая. Смешивание продуктов. Фасовка замороженных продуктов . Регистрация продукции. Написание ТУ. Разработка рецептур. Регистрация штрих-кодов для индивидуальной и транспортной упаковок (префикс 460). Дизайн упаковки продукции. Изготовление этикеток (ч/б и цветная). Этикетировка продукции. Рабочая цена обсуждается в зависимости от продукта , объёмов работ, срочности исполнения. Упаковка продукции «под ключ»: Ваше сырьё на входе, расфасованная продукция с этикеткой и в крепкой гофрокоробке на выходе! (28.08.2012)
  • Компотная смесь с восковницей
    Состав: Клубника, восковница, ежевика (13.08.2010)
  • Брусника
    Замороженные ягоды – моно позиции ягод (13.08.2010)
  • Клюква
    Замороженные ягоды – моно позиции ягод (13.08.2010)
  • "Грибной суп"
    Состав: Белый гриб, маслята, шиитаке, лук репчатый, картофель, морковь, лук порей (13.08.2010)
  • "Щи по-монастырски с лесными грибами"
    Состав: Белый гриб, маслята, Шампиньоны, опята, капуста белокочанная, картофель, морковь, сельдерей (13.08.2010)
  • "Баклажаны с лесными грибами и томатами"
    Состав: Белый гриб, маслята, опята, баклажаны, лук, томаты, морковь (13.08.2010)
  • "Грибное жаркое по-деревенски"
    Состав: Маслята, шампиньоны, шиитаке, лук репчатый, картофель, морковь, баклажаны (13.08.2010)
  • "Лесные грибы с картофелем"
    Состав: опята, маслята, вешенка, лук репчатый, картофель (13.08.2010)
  • Смесь «Пикантная»
    Состав: Шиитаке (40%), маслята (20%), вешенка (40%) (13.08.2010)
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru