зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Суббота, 19 Октябрь 2013  10:35

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Волейболисткам "Приморочки" не удалось обыграть "Енисей" и "Динамо"

20:14, 05 октября | Спорт

Владивосток, 5 октября, PrimaMedia. Волейболисткам "Приморочки" не удалось обыграть "Енисей" и "Динамо". Матчи закончились со счетом 1:3 и 0:3. Следующий матч в рамках Кубка России пройдет 6 октября с командой "Ленинградка" из Санкт-Петербурга, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт ВК "Приморочка".

Приморские волейболистки уже трижды сыграли с красноярским "Енисеем". Напомним, что "Приморочка" нанесла "Енисею" два поражения с сухим счетом 3:0 в розыгрыше Кубка Сибири и Дальнего Востока в сентябре, а на проходящем в Красноярске предварительном этапе Кубка России местные волейболистки взяли реванш, обыграв нашу команду со счетом 3:1.

Кубок России. Предварительный этап. Зона 3

"Приморочка" (Приморский край) – "Енисей" (Красноярск) 1:3 (22:25, 25:21, 17:25, 15:25)

"То, что мы играли дома у соперника, и то, что "Енисей" пополнился двумя иностранными волейболистками, - не может служить оправданием нашему поражению. Играли в силу своих возможностей, но могли сыграть и лучше. Проиграв первую партию, выиграли вторую, легко начали третью, выигрывали 6:1, и соперник заменил полсостава основных игроков, что, может быть, нас и расслабило. Пока голову пеплом посыпать не будем, будем делать выводы, ведь весь сезон еще впереди", - отметил главный тренер ВК "Приморочка" Алексей Колисецкий.

Накануне очередным соперником "Приморочки" в Красноярске стало краснодарское "Динамо", клуб с богатой историей и давними традициями. В минувшем сезоне "Динамо" стало обладателем Кубка вызова Европейской конфедерации волейбола и заняло четвертое место в розыгрыше Суперлиги.

В составе "Динамо" играют сразу три чемпионки Европы-2013: Наталья Дианская, Анна Матиенко и Светлана Крючкова. Отдельно стоит сказать про Любовь Соколову, она, как и Екатерина Гамова, не вошла в обновленный состав сборной, выступавшей на Евро в Германии, но и без этого имеет богатый послужной список: двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, серебряный призер Олимпиады 2000 и 2004 года. Является Заслуженным мастером спорта России.

Матч "Приморочки" с краснодарским "Динамо", борющимся за одну из путевок в следующий этап кубка России, завершился уверенной победой именитого соперника со счетом 3:0.

Кубок России. Предварительный этап. Зона 3

"Динамо" (Краснодар) – "Приморочка" (Приморский край) 3:0 (25:16, 25:15, 25:13)

"Конечно, непросто комментировать такие игры, но я точно могу сказать, что от сегодняшней игры с "Динамо" я получил большое удовольствие. Нам противостоял очень серьезный соперник, и у нас многое в игре с ним получалось. Даже заблокировать трижды Соколову нашим игрокам было приятно. Не допустили провалов, как это было вчера, лучше сыграли на приеме. Очень хорошо провела матч Анастасия Копылова, которая из восьми раз семь раз забила. Думаю, что многие игроки будут помнить всю жизнь этот опыт, ведь не всем же удастся дойти до уровня Суперлиги, а такие матчи очень многое дают игрокам. На тренировке это не натренируешь", - сказал Алексей Колисецкий.

Следующий матч "Приморочка" проведет 6 октября. Соперником приморской команды будет "Ленинградка" из Санкт-Петербурга.

источник: primamedia.ru | автор новости: Максим | просмотров: 5

Комментарии:


имя:     email:    

Зарегистрируйтесь, и примите участие в обсуждении новости.

Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 



Доставка цветов и букетов в Довольном Служба доставки среди цветов.

© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru