зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

воскресенье, 26 апреля 2009  10:12

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Завершился второй этап клубного чемпионата России «M-1 Selection»

19:31, 21 апреля | Спорт

19 апреля завершился второй этап клубного чемпионата России по смешанным единоборствам «M-1 Selection» - сообщает Куклина Юлия, PR-менеджер спортивной лиги "Mix -Fight M-1".
.

В первом рейтинговом поединке победу техническим нокаутом одержал представитель клуба «Red Devil» - Алексей Назаров. Второй рейтинговый бой также закончился техническим нокаутом в исполнении Александра Волкова («Red Devil»).

Команда «Сочи Star» выиграла со счетом 3-2 у Пермской команды «Crazy Bears». Команда «Action Force» (Санкт-Петербург) победила «Combat Bears» (Нижний Новгород) со счетом 3-2. Клуб «Легион» из Ростова одержал победу над клубом «Rusfighters» из Санкт-Петербурга со счетом 4-1.Action Force побеждает Combat Bears со счетом 3-2.

Рейтинговые бои

Алексей Назаров Воронеж (Red Devil) против Дмитрия Сурнева (Таганрог)

В первом раунде Алексей уверенно прессинговал своего соперника в стойке, перевел его в партер, занял доминирующее положение и провел добивание. Рефери остановил бой. Победа Алексея Назарова техническим нокаутом.

Александр Волков Москва (Red Devil) против Николая Плешакова (Санкт-Петербург )

Недолгая разведка, Николай неудачно проводит хайкик и Александр сшибает его в партер, где обрушивает на противника серию добивающих ударов. Победа Александра Волкова техническим нокаутом.

Таким образом в обоих поединках победили представители молодого поколения клуба Red Devil.

Основная сетка

Crazy Bears (Пермь) VS Star (Сочи)

Джамалдин Кубачев VS Армен Ананян

1-ый раунд

После короткой разведки в стойке бой переходит в партер, Армен вяжет своего соперника и пытается поймать его на болевой. Спортсменов поднимают в стойку и следует красивейший бросок с подхватом от Джамалдина Кубачева.

2-ой раунд

Бой начинается сброска Кубачева. Он занимает доминирующее положение. Бой продолжается. Джамалдин доминирует и в партере, и в стойке. Он снова проводит бросок и звучит гонг.

Единогласным решением судей победу одержал Джамалдин Кубачев.

Рустам Тхагабсоев VS Бислан Этлешев

Спортсмены обмениваются одиночными ударами рук и ног в стойке. Клинч и Рустам проводит бросок. Снова стойка. Снова Тхагабсоев бросает своего соперника и ошибается, чем немедленно воспользовался Бислан, поймав своего соперника на удушающий прием и успешно завершив его.

Анатолий Лавров VS Агоп Топчян

1-ый раунд

Бойцы начинают бой с разведки в стойке. Агоп пытается со стойки перейти на болевой на ногу. Неудачно. Лавров пытается добить его, но Топчян вырывается и проводит бросок. Бой переходит в партер. Попытка удушающего от Агопа. Лавров переворачивает соперника.

2-ой раунд

Агоп переводит соперника в партер. Из-за низкой активности бойцов поднимают в стойку. Следует активный обмен ударами, Агоп берет противника в захват, но Анатолий хватается за канаты и получает желтую карточку. После возобновления боя он валит Агопа в партер и добивает его. Рефери останавливает бой. Победа Анатолия Лаврова техническим нокаутом.

Александр Городилов VS Расул Магомедов

1-ый раунд

Расул сразу же проводит бросок. Стойка обмен ударами и снова бросок. Расул занимает доминирующее положение. Бой продолжается в партере до удара гонга, сигнализирующего об окончании первого раунда.

2-ой раунд

Расул наносит точный удар в челюсть соперника и бросает его в партер. После непродожительной борьбы Расул проводит болевой на руку и побеждает в этом бою.

Ризван Даниялов VS Тельман Шерифов

Тельман атакует точными ударами, Ризван проходит в захват и бросает его. Спортсмены обоюдно пытаются сделать друг другу болевой на ногу в течении полутора минут. Рефери поднимает их в стойку. Обмен ударами. Тельман нокаутирует своего соперника ударом колена.

Action Force (Санкт-Петербург) VS Combat Bears (Нижний Новгород)

Карен Григорян VS Максим Рожков

Карен проводит несколько точных ударов, бросок и он душит своего соперника. Рефери останавливает бой.

Багавдин Гаджимурадов VS Венер Галиев

1-ый раунд

Разведка в стойке, клинч и Венер проводит бросок, переводя противника в партер. Снова стойка. Обмен ударами.

2-ой раунд.

Венер наносит несколько точных ударов, Багавдин проходит в ноги. Попадаетсяна гильотину, но вырывается и занимает доминирующее положение. Венер под конец раунда переворачивает его. Судьи назначают третий раунд.

3-ий раунд.

Венер наносит несколько точных ударов. Клинч и Венер проводит отличный бросок с прогибом. Багавдин пытается провести болевой прием на ногу, но Венер вырывается. Снова бой проходит в стойке. Венер попадает одиночными ударами.

Единогласным решением судей победу одержал Венер Галиев.

Артур Гусейнов VS Алексей Гагарин

Два подряд точных хайкика от Артура и Алексей попадает в нокдаун, но успевает восстановиться и не дает себя добить. Снова стойка и опять Гусейнов наносит точные удары ногами. Алексей перехватывает его и переводит в партер. Снова стойка. Артур попадает ногой с разворота в голову, Алексей клинчует его. Очередной хайкик в голову и Алексей падает на пол, Артур добивает его. Технический нокаут.

Абдула Муталимов VS Вячеслав Василевский

Обмен ударами в стойке. Оба бойца пропускают мощнейшие удары, первым не выдерживает Абдула – от очередного удара он падает на пол и Вячеслав проводит добивание. Технический нокаут.

Алексей Буторин VS Сергей Храмов

1-ый раунд.

Размен ударами в стойке, Алексей немного точнее. Храмов переводит соперника в партер, пытается провести добивание, но Алексей грамотно вяжет его и переворачивает. Снова стойка. Алексей доминирует в бою.

2-ой раунд.

Алексей прессингует своего соперника в стойке, Сергей клинчует его и переводит в партер. Попытка болевого на руку от Храмова, Буторин вырывается и наносит град ударов, рефери останавливает бой.

Rusfighters (Санкт-Петербург) VS Легион (Ростов)

Акоп Степанян VS Загалав Махачев

После короткой разведки следует клинч и бой переходит в партер. Загалав занимает доминирующую позицию. Акоп защищается от его ударов. В самом конце раунда Махачев успевает провести болевой прием на руку и побеждает в этом бою.

Владимир Папуша VS Рустам Хабилов

Бой быстро переходит в партер, где Рустам ловит своего оппонента на болевой прием на руку и завершает поединок.

Денис Семенов VS Руслан Хасханов

Семенов переводи соперника в партер, где искушенный в джиу-джитсу Хасханов ловит его на треугольник и побеждает.

Дмитрий Пашинин VS Гаджимурад Омаров

Короткая разведка, Размен ударами и Дмитрий падает на пол, Гаджимурад добивает его. Технический нокаут.

Бага Агаев VS Богдан Хмельницкий

Размен ударами в стойке. Богдан проходит в ноги, переводит в партер. Бага занимает доминирующее положение, наносит удары по затылку. Получает желтую карточку. Снова бой в стойке, перевод в партер и Бага ловит Богдана на болевой и побеждает в этом бою.

«M-1 Selection» - это серия турниров по смешанным единоборствам, которые будут проходить по всей России. В чемпионате будут принимать участие 10 команд из разных городов страны. Участники будут разделены на две отборочные группы, победители которых встретятся в финальном поединке за титул команды – чемпионы России. Команда, одержавшая победу в чемпионате России, получит право участия в международном турнире «M-1 Challenge 2010».
 

источник: sportcom.ru | автор новости: Данила | просмотров: 5

Комментарии:


имя:     email:    

Зарегистрируйтесь, и примите участие в обсуждении новости.

Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Популярные видеозаписи

 


Погода


© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru