зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

суббота, 21 февраля 2009  20:02

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Новости

Скончался актер Сергей Бехтерев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября. В Санкт-Петербурге после продолжительной болезни на пятидесятом году жизни скончался заслуженный артист России, лауреат государственной премии СССР Сергей Бехтерев. Сергей Бехтерев родился 19 мая 1958 года в Петропавловске-Камчатском.
комментарии (0) | далее

GM выделяет Opel Performance Center в новый бренд

14.11.2008 | Автомобили
Компания General Motors CIS сделала OPC (Opel Performance Center) самостоятельным брендом для России. По словам гендиректора GM CIS Яцека Горски, продажи линейки OPC превысили все ожидания - прогнозы на 2008 год составляли 90 автомобилей, однако на ноябрь 2008 года продано более 160 машин.
комментарии (0) | далее

Уберечь от беды

13.11.2008 | Здоровье
Появилась защита от «врага рода человеческого»? ...
комментарии (0) | далее

Звёздные браки. Самые известные пары прошлых и нынешнего столетий

12.11.2008 | Культура
Недавно роковая женщина Анастасия Заворотнюк в 3-й раз вышла замуж. Поскольку браки с двумя бизнесменами и роман с Сергеем Жигуновым не сложились, с фигуристом Петром Чернышёвым Заворотнюк даже обвенчалась - чтобы уж наверняка. «АиФ» решил вспомнить самые известные и красивые пары
комментарии (0) | далее

В Санкт-Петербурге представлен букварь для детей, не говорящих по-русски

В российских школах, возможно, в будущем появится букварь, предназначенный для детей, для которых русский язык не является родным. Учебник написан и на днях представлен заведующей кафедрой межкультурных коммуникаций Санкт-Петербургского педагогического университета им. Герцена Ириной Лысаковой.
комментарии (0) | далее

Ложка дегтя

11.11.2008 | Бизнес
Питерская сеть быстрого питания «Чайная ложка» недавно заявила о намерении стать федеральным игроком и привлечь новых, более обеспеченных посетителей. Аналитики считают озвученные планы нереальными, особенно на фоне мирового экономического кризиса.
комментарии (0) | далее

Воспитанники воскресной школы совершили паломническую поездку по святым местам Санкт-Петербурга

10.11.2008 | Культура
Для воспитанников воскресной школы при Смоленском соборе начало ноября выдалось насыщенным интересными поездками и встречами. Хоровой коллектив вернулся из паломнической поездки по Санкт-Петербургу и подробно узнал о герое документального фильма Александры Русаковой «Незримо возрождаться в умирании».
комментарии (0) | далее

Уральцы везут через границу произведения искусства и редких животных

Детские игрушки, исполняющие песни из мультфильмов Документы на партию плюшевых зверят были в порядке. Каждая игрушка, если нажать на кнопку, начинала исполнять песенки композитора Шаинского. Однако прав на такой репертуар у производителей не было. Всю партию пришлось изъять.
комментарии (0) | далее

В центре Петербурга произошел пожар - погиб человек

В центре Санкт-Петербурга ночью горела комната в шестикомнатной квартире в доме 3/5 по улице Восстания. Хозяин комнаты погиб. Пожар в квартире на 4 этаже шестиэтажного дома начался около полуночи накануне. Ему был присвоен второй номер сложности.
комментарии (0) | далее

Не спать!!!

О таком подарке к своему профессиональному празднику сотрудники милиции боялись мечтать... Со вчерашнего дня в УВД Владимира заработала новая система контроля. Теперь все милиционеры у дежурного - как на ладони. Следить за милицейскими нарядами позволяет специальная программа.
комментарии (0) | далее
1 2 3
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Популярные видеозаписи

 


Погода


© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru