зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

вторник, 24 февраля 2009  05:47

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Новости

В поисках обманутого дольщика

Законодательное Собрание Петербурга приняло за основу проект закона о защите прав обманутых дольщиков. Документ оказался «сырым«, на поправки ко второму чтению отведено два месяца. Кроме того, непонятно, найдутся ли в казне деньги на его реализацию.
комментарии (0) | далее

Наталья Тотьмянина находится в глубокой коме

24.01.2009 | Здоровье
22 января трасса Москва-Санкт-Петербург была особенно опасной. Мокрый снег и скользкая дорога привели сразу к нескольким серьезным авариям. В одной из них серьезно пострадала и мама знаменитой фигуристки Наталья Васильевна.
комментарии (0) | далее

Елена Хлюпова назначена Генеральным директором компании КОМКОН-Санкт-Петербург

23.01.2009 | Бизнес
Елена Хлюпова назначена Генеральным директором исследовательской компании КОМКОН-Санкт-Петербург.На новом посту г-жа Хлюпова будет отвечать за развитие бизнеса компании, в том числе - рост финансовых показателей, расширение клиентской сети, поддержание высокого качества предоставляемых услуг и внедрение ...
комментарии (0) | далее

В Выборгском районе Санкт-Петербурга сегодня открылся новый детский сад

В церемонии его открытия приняла участие губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. «Очень приятно, что мы начинаем год с такого приятного события — открытия детского сада. За три последних года мы решили проблему нехватки детских дошкольных учреждений.
комментарии (0) | далее

"Зенит" и "Арсенал" пока не сошлись в цене за Аршавина

21.01.2009 | Спорт
Гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов в интервью "Советскому спорту" информацию о вылетевшей в Санкт-Петербург делегации представителей «Арсенала» не подтвердил, заявив, что пока продвижений в переговорах нет. На уступки пока готов идти только «Зенит», признался Митрофанов.
комментарии (0) | далее

Свобода подарил «Авангарду» победу

20.01.2009 | Спорт
Нынешняя выездная сессия «Авангарда» началась весьма неудачно. Сначала разгром 1:5 от «Атланта», затем досаднейшее поражение в Риге, где омичи сумели по ходу встречи отыграть отставание в две шайбы и даже выйти вперед, но проиграли в овертайме - 5:4.
комментарии (0) | далее

В Петербурге вновь объявился насильник-педофил

Насильник-педофил вновь будоражит Санкт-Петербург. Так накануне учащаяся 11-го класса одной из петербургских гимназий была изнасилована неизвестным преступником в печально известном лесопарке "Сосновка".
комментарии (0) | далее

СВОДКА НОВОСТЕЙ КУЛЬТУРЫ: Том Круз хочет убить Гитлера

19.01.2009 | Культура
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Голливудский актёр Том Круз, исполнивший роль антигитлеровского заговорщика полковника Клауса фон Штауффенберга в фильме "Операция "Валькирия", заявил о том, что с детства мечтал убить Адольфа Гитлера, сообщает AFP. 46-летний Круз родился через 17 лет после смерти Гитлера.
комментарии (0) | далее

Моряки на захваченной пиратами "Фаине" больны

19.01.2009 | Здоровье
Моряки на захваченной сомалийскими пиратами "Фаине" сильно больны. Как стало известно накануне, их состояние здоровья ухудшается с каждым днем.
комментарии (0) | далее

Закончено отраслевое исследование "Рейтинг высших учебных заведений, готовящих специалистов в сфере рекламы"

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) и Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели отраслевое исследование «Рейтинг высших учебных заведений, готовящих специалистов в сфере рекламы».
комментарии (0) | далее
1 2
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Популярные видеозаписи

 


Погода


© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru