зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

вторник, 24 февраля 2009  05:47

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Новости

Трансферная лихорадка. Россия

27.08.2008 | Спорт
Всего несколько дней осталось до момента закрытия летнего трансферного окна, после чего усиливать свои составы клубы российской Премьер-Лиги уже не смогут. А это значит, что для селекционных служб настала самая жаркая пора.
комментарии (0) | далее

Хозяева иномарок сами приглашали угонщиков

27.08.2008 | Автомобили
Пятерка отчаянных парней любила дорогие машины, деньги, Интернет и не любила честно работать. Ребята раскинули мозгами и объединили свои пристрастия. В Интернете они искали продавцов престижных иномарок и договаривались по телефону о встрече.
комментарии (0) | далее

Бастрыкин привел свидетельства геноцида народа Южной Осетии

Сразу после освобождения разрушенного Цхинвала от грузинских агрессоров в Южную Осетию по поручению президента экстренно выехала большая бригада Следственного комитета при прокуратуре РФ.
комментарии (0) | далее

Холдинг "Миэль" обновил фирменный стиль

Холдинг «МИЭЛЬ» обновил фирменный стиль. Его разработка стала основным этапом рестайлинговой кампании Холдинга, в рамках которой в декабре 2008 года был принят новый логотип «МИЭЛЬ». Новый знак разработан известным художником каллиграфом Евгением Добровинским.
комментарии (0) | далее

Дорога без проблем – КАСКО без справок

25.08.2008 | Автомобили
Компания «Интач страхование» запускает в эфир новый рекламный ролик «Машины», чтобы рассказать об опции «КАСКО без справок». Идея ролика заключается в том, чтобы показать зрителю, что в России, так же как и в Европе, можно и нужно проще относиться к машинам и страховым случаям.
комментарии (0) | далее

Матч «Под флагом добра!» в Белгороде собрал 2,7 миллиона рублей

23.08.2008 | Здоровье
Средства, собранные во время футбольного матча звёзд и представителей политики и бизнеса Белгородской области, помогут детям, которым необходимо дорогостоящее лечение. Сертификаты уже получили 22 ребёнка.
комментарии (0) | далее

В России от рук скинхдов погибли более 80 человек

Правозащитники заявляют, что зафиксировали в этом году в России около 200 нападений на почве ксенофобии, при этом летом, по их данным, активность национал-радикалов снизилась.
комментарии (0) | далее

Грузинский счет за разрушенный Цхинвал

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 августа. Грузинская агрессия подавлена, договор о ненападении подписан, мирные жители могут вернуться в свои дома Только вот куда они должны вернуться, и кто в ответе за материальный ущерб, причиненный людям, 8 августа мирно спавшим в своих домах и не подозревавших, что сейчас начнется война?
комментарии (0) | далее

Петербургский бомж зарезал соседа по больничной палате из-за колбасы

22.08.2008 | Здоровье
Милиция Санкт-Петербурга задержала бездомного, который подозревается в убийстве пациента больницы. По предварительным данным, соседи по палате не поделили кусок колбасы. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), сообщает «Фонтанка.ру».
комментарии (0) | далее

Питерские таможенники обнаружили на эквадорском судне 9 кг кокаина

На судне "Балтик Навигатор", прибывшем в Санкт-Петербург три дня назад из Эквадора, были найдены 9 килограммов кокаина. Зелье обнаружили таможенники у одного из членов экипажа корабля при досмотре личных вещей, сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления.
комментарии (0) | далее
1 2 3 4
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Популярные видеозаписи

 


Погода


© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru