зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Суббота, 25 Октябрь 2014  01:47

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Новости

Запрет на ввоз норвежской рыбы не помешает петербургскому Морскому фестивалю сварить уху

29.08.2014 | Культура
Организаторы международного Морского фестиваля, который вот-вот состоится в Санкт-Петербурге, заявили, что запрет на ввоз продуктов, в частности, норвежской рыбы, не помешает участникам приготовить уху и другие блюда.
комментарии (0) | далее

Петербург собрал 92 подписи за спасение уникальной «Москвы»

29.08.2014 | Культура
В Екатерингофском округе Санкт-Петербурга собрали 92 подписи за защиту кинотеатра «Москва». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 25 августа, в пресс-службе муниципального депутата Александра Шуршева.
комментарии (0) | далее

Эксперт: Приезжающим из Таджикистана в Петербург и Ленобласть студентам приходится дважды платить за медицинскую страховку

«Участились обращения студентов — граждан Республики Таджикистан. Причина — требование в новом терминале аэропорта „Пулково“ за деньги оформить трехмесячную страховку — притом, что при поступлении им приходится за аналогичный документ платить повторно.
комментарии (0) | далее

Охранники Петербурга сдали донорскую кровь

23.08.2014 | Здоровье
В Санкт-Петербурге состоялся благотворительный семейный праздник "День добрых сердец".Главным событием мероприятия, организованного при поддержке фонда AdVita (оказывает помощь детям и взрослым больным раком) и "Фонда доноров", стала акция по даче донорской крови сотрудниками оной из больших городских охранных ...
комментарии (0) | далее

Школы Санкт-Петербурга почти готовы к новому учебному году

Более 90 процентов школ Санкт-Петербурга прошли проверку на готовность к новому учебному году. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, сегодня, 21 августа, начальник управления надзорной деятельности Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу Юрий Блохин заявил, что в ближайшие дни выявленные нарушения будут устранены.
комментарии (0) | далее

Дайджест газеты "Коммерсант" от 18 августа 2014 года (часть I)

23.08.2014 | Бизнес
Дайджест газеты "Коммерсант" от 18 августа 2014 года (часть I) БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ПОШЛИ ОПАСНЫМИ ДОРОГАМИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ АУДИТОРЫ НАШЛИ НАРУШЕНИЯ ПРИ ТРАНСПОРТНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ НА 14 МЛРД РУБ.
комментарии (0) | далее

Сожитель матери попался на разврате с её 14-летней дочерью (Санкт-Петербург)

Сотрудники УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга задержали гражданина, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении шестиклассницы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 21 августа, в пресс-службе регионального главка МВД России.
комментарии (0) | далее

В романтической тени Павловска злодеи вырвали сумку с 500 рублями у 77-летней дамы (Санкт-Петербург)

Сотрудниками полиции по горячим следам задержаны двое мужчин, подозреваемых в ограблении пожилой женщины, совершенном на территории парка в городе Павловске (Санкт-Петербург). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 21 августа, в пресс-службе регионального главка МВД России.
комментарии (0) | далее

В старинных Никольских рядах приступили к усилению конструкций (Санкт-Петербург)

17.08.2014 | Культура
ЗАО "Никольские ряды" завершило работы по демонтажу аварийных участков старинного Никольского рынка в Санкт-Петербурге, что обеспечило возможность перейти к следующему этапу работ - усилению конструкций здания, являющихся предметами охраны.
комментарии (0) | далее

Санкт-Петербург поминает погибших подводников "Курска"

В Санкт-Петербурге сегодня, 12 августа, в годовщину гибели атомного подводного ракетоносного крейсера "Курск" проходят траурные мероприятия, сообщает корреспондент ИА REGNUM. В 12.00 мск в Никольском Морском соборе - панихида "по воинам, в море погибшим".
комментарии (0) | далее
1 2 3
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru