зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Суббота, 25 Октябрь 2014  01:55

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Компания "Новаросса Технолоджи"

Новаросса Технолоджи
Компания "Новаросса Технолоджи" осуществляет оптовые поставки высококачественных средств индивидуальной защиты от ведущих мировых производителей:

 

  • средства индивидуальной защиты ROSSAFE
  • средства индивидуальной защиты органов дыхания BLS (Италия)
  • средства защиты органов дыхания Sundstrom (Швеция)
  • средства защиты рук - перчатки БИС
  • средства защиты ног - обувь GIASCO (Италия)
  • средства защиты глаз - очки защитные UNICO (Швейцария)
  • средства защиты головы - каски VISUAL с прозрачным козырьком (Южная Корея)

Связь: Отправить сообщение

Город: Санкт-Петербург

Адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина д. 125, корпус 6, литер А

Телефон: (812) 336-36-63

Web: www.novarossa.ru

Рубрика: Спецодежда
Рубрика: Обувь
Рубрика: Прочее по теме

отправить сообщение

 

Товары и услуги компании:

  • Перчатки Бис Лайт из натурального латекса
    Химически стойкие перчатки Бис Лайт изготовлены из натурального высококачественного латекса толщиной 0,35 мм. Анатомическая форма перчаток и внутренний хлопковый слой обеспечивают дополнительный комфорт при использовании перчаток. Ромбовидная текстура поверхности перчаток обеспечивает наилучшее сцепление с мокрыми поверхностями. Перчатки Бис Лайт обеспечивают превосходную защиту рук от механических воздействий при проведении общехозяйственных работ, а также для защиты рук от слабоконцентрированных химических растворов (до 40 %). Сертификация: ГОСТ 20010-93 (14.06.2013)
  • Перчатки Бис Альянс из смешанного каучука
    Прочные химически стойкие перчатки Бис Альянс изготовлены из смешанного каучука (неопрен/латекс), имеют толщину 0,70 мм. Анатомическая форма перчаток и защитный внутренний хлопковый слой обеспечивают дополнительный комфорт. Перчатки Бис Альянс предназначены для работы с концентрированными растворами кислот и щелочей (до 80 %), органическими растворителями, нефтепродуктами и другими химическими веществами. Сертификация: ТР ТС 019/2011 (14.06.2013)
  • Перчатки Бис Тренд из нитрилового каучука
    Прочные химически стойкие перчатки Бис Тренд изготовлены из нитрилового каучука, имеют толщину 0,38 мм. Анатомическая форма перчаток и защитный хлопковый слой обеспечивают дополнительный комфорт. Перчатки Бис Тренд предназначены для работы с нефтепродуктами, органическими растворителями и другими химическими веществами. Сертификация: ТР ТС 019/2011 (14.06.2013)
  • Перчатки Бис КЩС тип 1 из натурального латекса
    Перчатки Бис КЩС тип 1 изготовлены из натурального латекса и имеют толщину 0,60 мм. Анатомическая форма, хлорирование поверхности и внутренний хлопковый слой обеспечивают дополнительный комфорт при использовании перчаток. Перчатки Бис КЩС тип 1 предназначены для защиты рук от слабоконцентрированных растворов кислот и щелочей (до 50 %), а также от различных общехозяйственных загрязнений. Сертификация: ТР ТС 019/2011 (14.06.2013)
  • Перчатки Бис Протект из натурального латекса
    Перчатки Бис Протект изготовлены из натурального латекса, имеют толщину 0,45 мм и являются аналогом перчаток КЩС тип 1. Анатомическая форма и хлорирование поверхности обеспечивают дополнительный комфорт при использовании перчаток. Перчатки Бис Протект предназначены для защиты рук от слабоконцентрированных растворов кислот и щелочей (до 50 %), а также от общехозяйственных загрязнений. Сертификация: ТР ТС 019/2011 (14.06.2013)
  • Перчатки Бис Термо кевларовые термостойкие
    Перчатки Бис Термо термостойкие изготовлены из нити Kevlar и имеют х/б подкладку. Удлиненная манжета перчатки обеспечивает дополнительную защиту запястья. Выдерживают контакт с раскаленными предметами до 250 °С и максимально устойчивы к порезам, длина 320-330 мм. Применяются для защиты рук от повышенных температур и механических воздействий, при работе с острыми и раскаленными предметами в металлургической, металлообрабатывающей, стекольной и автомобильной промышленностях. Сертификация: ГОСТ 5007-87, ГОСТ 12.4.183-91, ГОСТ Р 12.4.246-2008, ГОСТ 12.4.101-93 (16.11.2012)
  • Очки Xin UNICO
    Защитные очки XIN UNICO впечатлят вас своим уникальным дизайном, малым весом и отличной защитой. Современные технологии, использованные при производстве данных очков позволили достичь высоких стандартов оптики и невесомости пластиковой оправы. Мягкие опоры на нос снижают давление на переносицу и препятствуют соскальзыванию, а подушечки на концах дужек оправы придают исключительный комфорт и дополнительную фиксацию очков в течение всего трудового дня. Линзы, выполненные из высококачественного поликарбоната обеспечивают максимальную защиту глаз без искажений. Вес очков 26 грамм. Область применения: работы на открытом воздухе, перерабатывающие отрасли промышленности, транспорт, нефтегазовая отрасль, сельское хозяйство, шлифовальные, токарные, фрезерные работы, высокоточные механические работы (07.09.2012)
  • Очки Yong UNICO
    Уникальная форма очков YONG UNICO отличается превосходными оптическими характеристиками для защиты глаз. Сбалансированность и малый вес оправы придают ощущение невесомости очкам. Изогнутые по форме лица поликарбонатные линзы обеспечивают плотное прилегание во время работы. Дужки оправы прямые, что исключает необходимость в регулировке. Оптический класс 1 и широкое поле обзора обеспечивает первоклассное зрение без искажений. Вес очков 29 грамм. Область применения: резка и полировка с искрообразованием, токарные, фрезерные , высокоточные механические работы, обработка древесины и пластмасс, легкая шлифовка. (07.09.2012)
  • Очки Eurostar UNICO
    Стильные защитные очки EUROSTAR UNICO из ударопрочного поликарбоната с легкозаменяемыми защитными панорамными линзами. Оптический класс 1 дает широкое поле обзора, включая боковое зрение без искажений. Линзы с защитой от царапин и покрытием от запотевания, обеспечивают 100% защиту от ультрафиолета. Простая регулировка дужек оправы по длине и углу наклона линз для индивидуального комфорта, вес всего 32 грамма. Область применения: Различного вида токарные и слесарные работы, для медицинских учреждений и лабораторий, при выполнении различных малярных работ. (07.09.2012)
  • Перчатки Бис Темпо спилковые комбинированные утепленные (иск. мех)
    Перчатки Бис Темпо спилковые комбинированные утепленные изготовлены из высококачественного мягкого спилка сорта А с плотной смесовой тканью красного цвета. Использование в качестве утеплителя плотного искусственного меха обеспечивает великолепную защиту рук от холода и различных механических воздействий при проведении работ в зимнее время года. Перчатки Бис Темпо обеспечивают высокую стойкость к истиранию и разрыву, защиту от порезов и проколов и предназначены для работы в зимнее время года. Сертификация: ГОСТ Р 12.4.246-2008, ГОСТ 12.4.183-91, ГОСТ 29122-91 (07.09.2012)
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru