зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Среда, 30 Июль 2014  01:36

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



Компания "ТопАвто"

ТопАвто

Компания ООО "ТопАвто" является официальным дистрибьютором Европейского завода по производству реагента AdBlue. Производство осуществляется на основе компонентов и технологии KRUSE GmbH&Co Концерна "BASF SE" (Германия). Также, мы являемся представителем производителя оборудования для перекачки и учета мочевины Adblue завода Pressol (Германия) в Санкт-Петербурге. PRESSOL - это № 1 среди всех европейских производителей оборудования для раздачи масел и жидкостей. Нашей задачей является комплексное обеспечение Наших клиентов (транспортные, строительные компании, АЗС, оптовые покупатели, розничные магазины) качественным товаром Европейского производства. Наша география продаж, прежде всего Северо-Западный ФО и Центральный ФО, а также вся территория РФ.

ООО "ТопАвто" руководствуется в своей работе нормативами и требованиями, принятыми в области оборота жидкости AdBlue. Вся поставляемая нами мочевина AdBlue соответствует Европейским стандартам качества DIN 70070 и ISO 22241-1, и имеет официальную лицензию на AdBlue. На все оборудование завода Pressol предоставляется гарантия 2 года.

Связь: Отправить сообщение

Руководитель: Гладков Александр Николаевич

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Ворошилова 27, кор 2

Телефон: +7 931-320-1774

Web: ooo-topauto.ru

Рубрика: Автозапчасти

отправить сообщение

 

Товары и услуги компании:

  • Еврокуб (пустой)
    IBC контейнер, Еврокуб пустой. Из под мочевины AdBlue. Предназначение: для технических целей. Вместимость емкости 1000 литров. Изготовлен из полиэтилена низкого давления, установлен на поддоне и снаружи защищен от механических воздействий металической обрешеткой. Заливное отверстие укомплектовано герметической крышкой, а сливное отверстие оборудовано краном. Габаритные размеры: длинна 1200 мм., ширина 1000 мм., высота 1160 мм. Общий вес 63 кг. (24.05.2014)
  • Мочевина AdBlue 1000 литров
    Высококачественный водный раствор мочевины 32,5%. Наиболее экономичное решение для средних и крупных парков грузовых автомобилей и сервисных центров. Представляет собой пластиковый IBC контейнер емкостью 1000 л. (еврокуб), установленный на деревянный или металлический поддон и снабженный металлической обрешеткой. Раздача жидкости производится из нижнего сливного отверстия, снабженного краном. Для гарантии качества крышки нижнего сливного и верхнего заливного отверстия опечатываются пломбами. Емкость: 1000 л. Вес нетто: 1090 кг. Вес брутто: 1160 кг. Размеры: 1,20*1,05*1,05 м. Упаковка: пластиковый контейнер в металлической обрешетке на металлическом или деревянном поддоне. Евроконтейнер (тара) входит в стоимость товара. ДОСТАВКА по Санкт-Петербургу бесплатно! (24.05.2014)
  • Мочевина AdBlue 20 литров
    Высококачественный водный раствор мочевины 32,5%. Канистра AdBlue (Адблю) емкостью 20 литров легкая в использовании. Канистру удобно брать с собой в автомобиль. Объема канистры в 20 литров достаточно примерно на 1200 км пути. Канистра поставляется в комплекте со специальной воронкой, обеспечивающей удобное и безопасное использование при заправке автомобиля. Наиболее удобная тара для распространения через розничные точки. Емкость: 20 л. Вес нетто: 21,8 кг. Вес брутто: 22,5 кг. Размеры: 0,36 м.(высота) * 0,29 м. * 0,24 м. Доставка по Санкт-Петербургу Бесплатно! (24.05.2014)
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru