зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

воскресенье, 30 августа 2009  15:12

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий
«    Август 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Август 2009 (55)
Июль 2009 (23)
Июнь 2009 (69)
Май 2009 (76)
Апрель 2009 (20)



 

Компания "MService - Помощь автомобилисту"

MService - Помощь автомобилисту

Первый электронный гипермаркет для Авто владельцев. Все от страховки заканчивая станциями Выездного шиномонтажа. MService / (812)984-71-74

MService, это полноценный сервис,  для авто владельцев личного и корпоративного транспорта, включающий в себя весь спектр предложений по авто страхованию, помощи на дорогах, телефонной консультации и многие другие услуги необходимые для всех,  кто  имеет свой или корпоративный автомобиль

  • Станции выездного шиномонтажа;
  • Помощь на дороге;
  • Автострохование, Оценка;
  • Ремонт / Хранение шин и дисков;
  • Интернет магазин шин и дисков. Б/у шины и диски.
  •  

    MService «Помощь на дороге», полноценные выездные комплексы, способные решить все технические неполадки на дороге, а именно:

    1.       Станции «Выездного шиномонтажа». Полноценный шиномонтажный комплекс на колесах. В услуги включается: балансировка колес, демонтаж и монтаж покрышек, ремонт дисков, сложный ремонт боковых порезов,  запуск двигателя и многие другие услуги стационарного шиномонтажного комплекса.

    Более подробная информация на сайте: www.mservice.info или по телефону круглосуточной линии (965)000-7-666

    2.       Станции мини – выездного шиномонтажа, оказывающие услуги  ремонта шин,  экспресс замены масла, подвозку бензина, запуск двигателя с разряженным аккумулятором, вскрытие дверей автомобиля и многие другие услуги, с которыми сталкивается автолюбитель.

    3.       Более подробная информация на сайте: www.shop.mservice.info  или по телефону горячей линии (965)000-7-666.

    4.       Эвакуация автомобилей. Грузовой и легковой эвакуатор в Санкт – Петербурге и Ленинградской области. В территорию охвата -  входят свыше 5 крупных городов России,  а также региональные центры и города спутники.

    Более подробная информация на сайте: www.shop.mservice.info  или по телефону горячей линии (965)000-7-666.

    5.        Все виды авто страхования ОСАГО, КАСКО от лидирующих компаний Санкт – Петербурга. Мы не только выбираем для Вас наиболее оптимальную компанию, но и предоставляем скидку в размере 3% от полюса, в случае вызова агента к Вам в офис, домой или в любое другое указанное место. В пределах КАД вызов агента – совершенно бесплатно!

    6.       Более подробная информация на сайте: www.shop.mservice.info  или по телефону горячей линии (965)000-7-666.

    7.       Независимая авто экспертиза (Оценка после ДТП). Вы планируете продать автомобиль и не знаете его реальную стоимость? Вы попали в ДТП? Вы разводитесь и вопрос раздела имущества заставил Вас призадуматься? Все эти вопросы можно решить воспользовавшись независимой авто экспертизой. Теперь Вам не надо, ни куда ехать, стоять в очередях, от Вас требуется набрать наш номер телефона, и Мы сами приедем к Вам, сделав расчет Вашего автомобиля. Лидирующим плюсом наших услуг, является, то, что мы независимые, мы не являемся дополнительным офисов страховой компании, и именно поэтому наши расчеты максимально верны действительности. Новейшее программное обеспечение, опытный персонал – Наш залог качества!

    8.       Более подробная информация на сайте: www.shop.mservice.info  или по телефону горячей линии (965)000-7-666.

    9.       Интернет магазин MService Shop –  это, свыше пяти ста наименований шин и дисков, лидирующих компаний мира. Это минимальная наценка, это дополнительные опции для каждого клиента, включающие в себя: упаковку, чистку, бесплатные вентили  на каждую покрышку, это скидка на хранение и транспортировку.

    Что означает для Вас сезон смены резины?  Часы, потраченные в пустую, на поиск и бронирование шин и дисков, дополнительный поиск свободного в нужное время шиномонтажа, бронирование времени. Это грязь со старых шин и дисков, дополнительные затраты на упаковку и чистку. Наш сервис позволяет решить все Вышеперечисленные проблемы. Как? Во-первых, помощь в Выборе наилучшей для Вашего автомобиля покрышки и диска, Вы можете осуществить или посредством телефонной консультации по круглосуточной линии поддержки клиента: (965)000-7-666, или приехать в Наш офис продаж. Мягкие диваны, ароматное кофе, вежливый персонал, помогут найти, заказать любой Ваш каприз. Станции выездного шиномонтажа «MService» привезут и установят на Ваш автомобиль шины и диска любого диаметра. Выездной шиномонтаж не имеет понятия очереди, Вы говорите время – мы приезжаем.

    Что мы забыли? Хранение! Старые шины и диски Вы можете отдать на наш склад, мы проведем обработку их поверхности специальным раствором, бережно сохраним их до следующего сезона. 

    Теперь вся процедура замены шин и дисков по одному телефону, от покупки до сдачи на хранение старых шин и дисков. Вместе с «MService» стало – удобнее, доступнее, быстрее. Цените свое время и деньги.

    Более подробная информация на сайте: www.mskoleso.ru / www.mservice.info  или по телефону горячей линии (965)000-7-666.

     

     

     

    Выездной шиномонтаж MService.

    Интернет  страница: www.mservice.info

                   Телефон оператора:  8(965)000-7-666

                 

                   Интернет – магазин шины и диски.

                   Интернет страница: www.mskoleso.ru

                   Телефон оператора:  8(812)984-71-74

     

     

    Связь: Отправить сообщение

    Руководитель: Дмитрий Нозаров

    Город: Санкт-Петербург

    Адрес: Полтавская ул.8

    Телефон: 8(965)000-7-666

    Web: www.mskoleso.ru

    Рубрика: Ремонт и сервис
    Рубрика: Разное по теме

    отправить сообщение

     
    Сервисы


    Популярные материалы

     


    Новые объявления

     


    Популярные видеозаписи

     


    Погода


    © Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
    Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
    Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru