зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Saturday, 23 April 2016  15:34

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий
«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Декабрь 2014 (21)
Ноябрь 2014 (7)
Октябрь 2014 (12)
Сентябрь 2014 (17)
Август 2014 (24)
Июль 2014 (31)
Июнь 2014 (28)
Май 2014 (28)



Компания "MAXISPORT"

MAXISPORT
Компания Агава существует на рынке уже 9 лет. Когда все только начиналось, в далеком 1998-м г., мы даже не могли предположить, что небольшая организация, специализирующаяся на разработке программного обеспечения на заказ, вырастет в огромную компанию с широким спектром услуг, занимающую лидирующие позиции на отечественном Интернет-рынке. Сейчас в штате Агавы более 300 человек, каждый из которых является профессионалом в своей области. Мы постоянно развиваемся, разрабатываем новые проекты в различных областях IT-индустрии и верим, что наш труд приносит людям радость и пользу.

На данный момент мы можем предложить Вам свои услуги в следующих направлениях:
Веб-хостинг:
Мы можем предложить Вам воспользоваться нашим хостингом для размещения своего веб-сайта. Вы легко подберете оптимальный для себя вариант, отвечающий всем Вашим требованиям, и к качеству, и к цене.
веб-хостинг — широкий спектр тарифных планов и необходимых услуг (Perl, PHP, MySQL, почта через веб-интерфейс, IMAP, POP3, SMTP, антивирус, спам-фильтр, панель управления сайтом и пр.), любые способы оплаты, индивидуальный подход;
выделенные физические сервера — услуги Dedicated (аренда выделенных серверов) и Colocation (установка собственного оборудования на Интернет-площадку). Также мы предлагаем Вашему вниманию аренду сервера с последующим выкупом. Самые доступные цены на российском рынке, широкий выбор конфигураций, неограниченный бесплатный трафик, базовое администрирование;
регистрация доменов — зоны .ru, .ws, .msk.ru, .spb.ru, .com1.ru, .kod095.ru, .kod812.ru, .com, .net, .org, .info, .biz, .su. Предоставляются льготы владельцам нашего хостинга. Моментальная проверка доменного имени.
Реклама в Интернете:
Наши специалисты по интернет-маркетингу помогут организовать и провести рекламную кампанию Вашей организации, сайта, товара или услуги среди пользователей Интернет. Мы уже 7 лет успешно работаем на рынке Интернет-рекламы, за это время мы смогли накопить знания и опыт и набрать лучшую команду партнеров.
Реклама на площадках компании Агава — iFolder.ru, JobList.ru, JDU.ru, Vsem.ru, Maillist.ru, TBN.ru, ADBN.ru, Интерстишиалз;
Контекстная реклама — Яndex, Rambler, Begun;
Баннерная реклама — размещение и разработка рекламных носителей, различные форматы, творческий подход и соблюдение всех Ваших пожеланий;
Медиапланирование — весь комплекс существующих маркетинговых мероприятий.
Компания Агава разрабатывает собственные программные продукты:
Мы начинали с разработки программного обеспечения и достигли в этой области значительных успехов, мы создаем собственные программные продукты. Опыт выполнения технически сложных, инновационных проектов позволил компании стать одной из ведущих в России компаний-разработчиков программных продуктов для обеспечения безопасности в интернете.
AGAVA SpamProtexx — спам-фильтр, проверяющий содержание сообщений. Agava Spamprotexx выводит борьбу со спамом на новый уровень, предлагая возможность обучения фильтра в соответствии с индивидуальными требованиями пользователя.
AGAVA Firewall — персональный файрвол, надежно защищающий компьютер в сети. AGAVA Firewall блокирует внешние атаки, утечку информации, действия злоумышленников в локальной сети, предоставляет полный контроль над всей сетевой активностью.
AGAVA AntiSpy — средство против spyware , программ-шпионов, которые собирают о пользователе данного ПК информацию, впоследствии отсылая ее своим "хозяевам" без ведома владельца компьютера. AGAVA AntiSpy отличается компактностью, высокой скоростью сканирования системы, простотой установки и использования.
программное обеспечение на заказ — наши специалисты быстро и качественно спроектируют и разработают для Вас программное обеспечение любой сложности, используя современные технологии и богатый опыт создания информационных систем.
Веб-проекты:
Ежемесячно сайты наших Интернет-проектов посещают несколько миллионов пользователей. Залогом популярности являются неизменное качество работы и актуальность предлагаемых услуг и развлечений.
MailList.ru —сервис электронных рассылок. Сотни рассылок на самые актуальные и разнообразные темы. Возможность создавать свои рассылки.
JobList.ru —портал, посвященный работе, работникам и работодателям. Ежедневно новые вакансии и резюме.
edu.JobList.ru —обучение, курсы, тренинги, семинары.
Vsem.ru —супермаркет, где Вы сможете приобрести все самое необходимое: автомобили, компьютеры, животных и многое другое.
Testbox.ru — лучшая подборка психологических тестов. Тесты, направленные на изучение Ваших личностных качеств, характера и бизнес качеств. Специализированные тесты для мужчин и женщин.
iFolder.ru — сайт файлового хостинга. Вы можете загружать и хранить свои файлы или скачивать файлы, размещенные другими пользователями.
JDU.ru — сервер знакомств, объединяющий около 3 миллионов активных пользователей со всего света.
— баннерообменная сеть, третья по величине в России. Ежедневно откручивается 112 млн. баннеров пяти наиболее популярных форматов.
ADBN — рекламная баннерная сеть. Самые популярные рекламные площадки русскоязычного Интернета, различные виды таргетинга.
mne.ru — платный почтовый хостинг, открывающий вам новые возможности и дающий железные гарантии.
Holm.ru — бесплатный веб-хостинг для всех.Партнерские программы:
Мы предлагаем Вам зарабатывать вместе с нами. Вы привлекаете на сайт посетителей, а мы делаем все остальное и выплачиваем Вам деньги.

Создание сайта файлового хостинга
Создание торгового сайта
Создание сайта психологических тестов
Создание сайта о работе
Партнерские программы хостинга и renter.ru

Выгодные предложения о сотрудничестве:
владельцам сайтов;
рекламным агентствам;
кадровым агентствам;
специальное предложение для дизайн-студий и профессиональных вебмастеров.

Регистрационные свидетельства:
Свидетельство о регистрации компании «АГАВА»
Свидетельство о постановке на учет «АГАВА»
Свидетельство о регистрации компании «АГАВА-Интернет»
Свидетельство о постановке на учет «АГАВА-Интернет»

Лицензии на предоставление услуг:
Лицензия на предоставление телематических услуг связи для «Агава-сервис»
Лицензия на предоставление телематических услуг связи для «Агава-хостинг»
Лицензия на предоставление телематических услуг связи для «Агава-интернет»
Лицензия на предоставление телематических услуг связи для «Агава»

Связь: Отправить сообщение

Город: Санкт-Петербург

Адрес: 198302, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 99

Телефон: +7(812)3332555, факс. +7(812)3331188

Web: www.maxisport.ru

Рубрика: Спортивные клубы

отправить сообщение

 
Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru