зарегистрироваться    войти в систему установить стартовой

Воскресенье, 21 Декабрь 2014  09:50

Развлечения Электротехника Продажа
автомобилей
Товары
от компаний
Здоровье Образование Финансы Спорт Об авторах

Быстрое меню

В ГОРОДЕ    КАРТА ГОРОДА   АФИША   АВТО   ФИРМЫ   БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ   ВИДЕОРОЛИКИ   РЕЙТИНГ   ПОГОДА  РАБОТА  ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ

Поиск:  

Разделы

Авторизация
Логин:
Пароль:
регистрация 
Забыли пароль 
Новые фирмы

Обновленные фирмы

Последние комментарии

Лента событий



В Старой Руссе завершился фестиваль камерных спектаклей по произведениям Федора Михайловича Достоевского

09:14, 14 ноября | Культура

В жюри спектакля не просто театральные критики из разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, они – люди, с разным жизненным опытом, разными взглядами на жизнь. Потому то, что понравилось одному, другие могут отвергнуть. При принятии окончательного решения о победителях развернулась бурная дискуссия, тем интереснее получился результат.
В программе было 8 спектаклей – с одной стороны немного, с другой – целый мир Достоевского. При этом некоторые из них игрались непосредственно в Доме-музее питателя и, как отмечали многие, это словно добавляло эмоций и переживаний. Вообще же этот фестиваль удивителен по многим причинам, но в первую очередь - по подбору участников.
Без дипломов, конечно же, не остался ни один коллектив, но театр из польского Вроцлава отметили отдельно, труппу отметили разом за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль. Статуэтка за лучшую женскую роль досталась представительнице Воронежского театра, а награда за лучший спектакль отправляется в Санкт-Петербург. Приз зрительских симпатий уезжает в Петрозаводск, а спецприз «Симпатии рушан» достался театру «Спичка» из Белгорода. Эти ребята не пропустили ни одного спектакля, и, кажется, за несколько дней, словно вросли в мир Достоевского.
После короткой церемонии награждения 18–ый фестиваль камерных спектаклей по произведениям Достоевского объявили закрытым. И, да здравствует фестиваль 19-ый! Снова все театры в гости к нам! Уже через год.
источник: novgorod.rfn.ru | автор новости: Данила | просмотров: 5

Комментарии:


имя:     email:    

Зарегистрируйтесь, и примите участие в обсуждении новости.

Сервисы


Популярные материалы

 


Новые объявления

 


Интересное

 



Популярные видеозаписи

 




© Copyright 2007 - 2016 spb-gorod.ru All rights reserved.
Перепечатка материалов сайта разрешается только при условии наличия ссылки на spb-gorod.ru
Rss новые предложения, фирмы города. О spb-gorod.ru